The Sleepy King / Terminal 5

The Sleepy King à la radio

Le roi dormant

Avec Benoît Chaput et des invités.

Poésie, musique.

Roi de personne, roi qui s’éveille, roi qui dort, roi qui rêve.

Un mercredi sur deux, 9 à 11 heures à CKUT

—-

Le roi dormant on the radio

The Sleepy King

With Benoît Chaput & guests

Poetry, music.

Awakening king, sleeping king, dreaming king, nobody’s king.

Every second wednesday, 9 to 11h, on CKUT

Full audio archives via Mixcloud ici.

Terminal 5

Exploring music and soundtracks from the great beyond, every other Wednesday 9-11am.

Department: 
Music
  • Wednesday 9:00-11:00
Program Category: 
They'll Play Anything

The Sleepy King / Terminal 5 Archives

64 kbps128 kbps
Wednesday August 15, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 8, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday August 1, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 25, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 18, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 11, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday July 4, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 27, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 20, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 13, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday June 6, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday May 30, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday May 23, 2018
Entire ShowPlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargementPlayTéléchargement
Wednesday May 16, 2018
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Wednesday May 9, 2018
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Wednesday May 2, 2018
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement
Wednesday April 25, 2018
Entire ShowPlayTéléchargement
Hour 1PlayTéléchargement
Hour 2PlayTéléchargement